x

Продолжаем обустраивать наш аптекарский огород

Сегодня на идеально выровненной площадке постелили подложку, установили бордюры и грядки, заполнили их грунтом и начали бурить ямы под столбы для шпалер.

В парке дома-музея Верещагиных работали дружно в перерывах между дождями и успели сделать всё, что запланировали. Спасибо нашим помощникам — Геннадию Малышеву, Эдуарду Кубасову, Владимиру Тарнакину, Ларисе Кудряшовой, Владиславу Трофимову, студентам Череповецкого химико-технологического колледжа, Александру и Льву, который несмотря на свой юный возраст отлично трудился вместе с нами.

В проекте появляется всё больше участников, во многом благодаря Наталье Епифановской и ее таланту собирать и объединять вокруг себя замечателных людей. А руководит этим сложным процессом реализации проекта ландшафтный дизайнер Екатерина Хозова, которая очень строго и внимательно следит за тем, чтобы мы все делали правильно.

Друзья, если вы хотите нам помочь, мы будем рады принять в дар растения (лабазник, наперстянку, скабиозу, бадан, эхинацею, люпин, иссоп, лофант, монарду и др.). Обещаем ухаживать и беречь!

«Череповец, включайся!» — грантовый конкурс компании «Северсталь», направленный на реализацию социально-значимых проектов и поддержку иницитив горожан. Оператор конкурса — Агентство Городского Развития.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика