x

Подводим итоги конкурса «Парад цветов»

Красота! Если быть очень краткими, именно так сегодня прошел «Парад цветов».

Мы не проводили его несколько лет по разным причинам, но в этом году всё получилось, и фестиваль стал еще одним официальным поводом напомнить, какая чудесная наша Усадьба Гальских, сколько радости дарит нам лето и какие талантливые люди живут в Череповце!

Мы провели конкурс по нескольким номинациям, были восхищены каждой работой и абсолютно покорены собачками в цветочных костюмах!

Поздравляем победителей!
  • «Объемная композиция из дачных цветов»: Наталья Харитонова, композиция «Дачный павлин»
  • «Фантазии на тему…» : Наталия Першина и Мария Лысакова, композиция «Наташа Ростова»
  • «Цветочный костюм»: Ирина Соннова, костюм «Букет роз»
  • Подноминации «Цветочный элемент»: Елена Литова, шляпка «Июль, июль»
  • «Цветы для четвероногих друзей»: Богдан Пойгин и его собачка Маша породы мальтезе
  • «Фантазийный огород»: Елена Павлова, композиция «Клубничная феерия»
Завтра подробнее расскажем об участниках и покажем их работы, а пока хотим искренне поблагодарить артистов Ансамбля «Русский Север», вокально-эстрадной студии «Мечта» и студии «MAXIMA Fashion» за прекрасные выступления, наших друзей-художников за выставку великолепных пленэрных работ, созданных сегодня специально к фестивалю, и мастеров, которые проводили творческие занятия.

А еще хотим напомнить, что этот яркий праздник нам подарила компания «Северсталь»! Благодарим за возможность провести любимый фестиваль и поздравляем с приближающимся Днем металлурга!

Друзья, большое спасибо всем, кто пришел к нам сегодня: участвовать в конкурсе и поддерживать конкурсантов, любоваться цветами, усадьбой и летом, смотреть выступления артистов, танцевать, гулять, дарить друг другу улыбки и хорошее настроение! Наш праздник — это все вы! 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика