x

Конкурсанты «Стиля стали» посетили Центр металлургической промышленности

До объявления итогов конкурса «Стиль стали» осталось чуть больше двух недель. Участники уже готовят макеты настольных игр, в которых найдет отражение история нашего города и металлургии. Ранее конкурсанты познакомились с многообразием игровых техник и способами их визуализации на мастер-классах, а сегодня отправились на экскурсию в Центр металлургической промышленности.

Мы подумали, что здесь участники обязательно найдут идеи для игр и в будущем точно не допустят ошибок, придумывая правила или задания, в которых будет затронута тема металлургии. На экскурсии нам рассказали о древних металлургах, о том, в каких условиях создавался и работает сейчас один из крупнейших в мире металлургических комбинатов, о важных именах, датах и событиях в его истории.

Благодарим за организацию экскурсии компанию «Северсталь» и коллег из Центра металлургической промышленности!

Теперь мы ждем 15 декабря — этой срок сдачи макетов игр. А победителей объявим 20 декабря. Главные призы предоставит партнер конкурса – туристическая компания FUN&SUN.

Конкурс «Стиль стали» проводится компанией «Северсталь» с 2010 года, и за это время было реализовано множество творческих идей школьников — были созданы путеводители, квесты, турмаршрут и целая музейная экспозиция. Итоговый проект 2022 года — настольная краеведческая игра — появится в марте следующего года.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика