x

«Аптекарский огород» победил в конкурсе «Череповец, включайся!»

На этой неделе Агентство Городского Развития и Северсталь подвели итоги грантового конкурса «Череповец, включайся!». В числе 11 победителей — наш любимый проект «Аптекарский огород».

Пять месяцев мы вместе с большой командой друзей музея убирали территорию, копали, отбирали и привозили растения, садили, строили, поливали, пропалывали, всё лето под чутким присмотром Катерины Хозовой заботились об огороде и даже собрали урожай.

В нашем случае итоги — не завершение, а только один из этапов, потому что нет никаких сомнений — проект будет расти и цвести, в прямом смысле этих слов. И мы рады, что к нам присоединяется всё больше неравнодушных людей. Сегодня мы хотим поблагодарить замечательную Елену Николаевну Сидоренкову, которая подарила нам белые пионы, эхинацею, монарду, флоксы, лекарственную ромашку и еще несколько растений для аптекарского огорода и парка.

Спасибо всем друзьям музея за отзывчивость и поддержку, мы очень это ценим! 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика